设置X
-
100%
+
[爱笔趣]ibiqu. v i p 一秒记住!
陆家直接买了5斤盐,这5斤也够吃许久了,听到10文一斤,一的三家人也买了10文钱的,这一斤盐三家人分,节约着用,一个月是够用的,等下个月赚钱了再多买点。
东西都买好了,回去的路上,陆老爷子又给买了些面包,这些面包是爱宝要的,他们先前分给了其他人吃,可不得又买点给补上。
走了很久,孩子们之前很
ⓘ 𝐵ⓘ ⓠu.v ⓘ P
上一章 目录 +书签 下一章